06.09.2010 Юлия спрашивает:

еще вопрос

И еще вопрос: т.е. даже если не было никаких выделений, я уже не девственница? Обоснуйте, пожалуйста, с точки зрения медицины, почему такое бывает сплошь и рядом как вы написали. С чем это связано: у кого-то есть, у кого-то нет.

конечно вашему молодому человеку не нужно беспокоиться. Обоснование нашего вопроса следующее: у многих девушек девственная плева очень тонкая и содержит очень мало сосудов, поэтому при ее разрыве крови нет. Также бывают случаи когда девственная плева разрывается еще до начала половой жизни.