06.09.2010 Юлия спрашивает:

Возможно ли забеременнеть на 3 день цикла

Обычно цикл 28 дней, ПМС не бывает, ПА на 3 ДЦ, барьерная контрацепция (но в течение 1-2 мин после ПА презерватив не извлекали); на фоне ПА менс почти прекратились и закончились потом на 4 день (обычно на 7), ;в день ПА вечером подташнивало,может на арбуз, на 11 и 13 ДЦ — впервые небольшие кровянистые выделения по паре мин + эти три дня очень болела голова (тоже впервые), с тех пор чувство набухания матки, на 16 ДЦ метал. привкус, 2 ночи подряд дико болели икры. Сегодня 18 ДЦ. Сны про ребёнка снятся. Малышу буду рада,но очень сильно нервничаю от неизвестности. Не знаю, зря ли говорю с ним или нет. Выскажите пожалуйста мнение специалиста. Спасибо. Юлия.

возникновение беременности в описанной вами ситуации маловероятно, но и не может быть исключено полностью. Для окончательного прояснения ситуации сделайте тест на беременность примерно на 5 неделе после ПА.