06.09.2010 Елена спрашивает:

Гинекология(выделения)

Мне 22года,ребенку 4года,полгода назад был мед.аборт!После аборта появились водянистые гнойные выделения,обильные,жидкие с неприятным резким запахом!Врач,который делал аборт сказал,чтобы я срочно лечила эрозию шейки матки-пока не получила рак,но мой лечащий гинеколог ни когда не говорил мне про эрозию,почему?может ли быть такие выделения из-за эрозии?как лечится эрозия прижиганием-на сколько это больно?Требуется ли госпитализация?какие препараты использовать,чтобы улучшить мазок?

эрозия и другие заболевания шейки матки могут быть причиной выделений. Подробное описание методов лечения эрозии представлено в разделе Эрозия шейки матки.
какие показатели мазка вы имеете ввиду?