06.09.2010 Кристина спрашивает:

выделения

Прнимаю Лендинет 20 5 месяц. После 7 дневного перерыва (когда закончились месяцные) спустя почти неделю началить мажущие кровяные выделения. Нормально ли это? и что делать? вы продолжаете принимать Линдинет? ранее таких выделений не было? сколько вам лет? Да я принимаю. нет. не было. 21 год. Сейчас они перестали. Бали всего один день.

в таком случае беспокоиться не нужно, однако если подобные выделения повторятся снова — расскажите об этом вашему врачу гинекологу.