06.09.2010 Elena спрашивает:

беременность и гонорея

у нас с мужем был вообще ни чем не защищённый половой акт но у меня кистозное изменение яичников и гонорея смогу ли я забеременеть? произошло в дни овуляции если считать с прошлых месячных.но на узи про месячные сказали что они не прошли!что мне дкумать что делать?врач от гонореи прописал вагин.таблетки но я их не делала не было времени!большое спасибо заранее.

возникновение беременности в описанной вами ситуации возможно. вам следует рассказать обо всем вашему врачу гинекологу, уточнить есть ли беременность и как можно скорее начать лечение от гонореи.