06.09.2010 Марго спрашивает:

Не могу вылечиться.

Уже три недели очень плохо. Все начилось с бессимптомной температуры 38,8. Держалась два дня. Потом 37-37,5 в течении пяти дней. Районный врач диагноз поставить не смогла. По ее рекомендации, пропила Амоксиклав 875. Появился насморк, заложенность и боль в горле, температура 36,6-37,2. Все лечила. Нос капала ксиленом, горло пшикала гексоралом, микстуры от кашля и таблетки-сосалки. Боль в горле и кашель сменяют друг друга, насморк не проходит вообще. Уже три недели! Вышла на работу. Плохо мне… Голова болит, тело ломит, все время кажется, что температура поднимается. Ну знаете, как при простуде. Чеснок, лук и витамин С (аскорбинки и фрукты) ем. Утепляюсь… Анализы в поликлинике сдавала — все в норме. На СПИД сдавала месяц назад — норма. Что со мной? Устала…

в таких случаях необходимо провести обследование для исключения пневмонии и синусита. Обязательно снова обратитесь к врачу для того чтобы сделать рентген легких и проконсультируйтесь у ЛОР врача — это поможет понять что именно происходит и как вам можно помочь.