06.09.2010 Татьяна спрашивает:

Кровянные выделения после первого раза

Добрый день!Подскажите пожалуйста не опытной. У меня закончились месячные….через 2 дня у меня был первый половой акт (первый раз в жизни), защищенный с презервативом, с небольшими кровяными выделениями…после у меня уже 3 день идут выделения…как месячные только в меньшем объеме?!Это нормально или стоит обратится к врачу?Что это вообще значит????

такие выделения могут быть нормальным следствием первого полового акта. Если вы заметите что они стали обильными или если они не прекратятся в течение последующих 3 дней — обратитесь к врачу.