05.09.2010 катя спрашивает:

за 5 дней до месячных порвался презирватит,какова вероятность беременности???

у меня с моим парнем произошёл половой акт при котром порвался презирватив ,он говорит что успел вытащить ,но всё равно сомневаемся вдруг там что-то немного да попало,это было за 5 дней до месячных,эти предыдущие 3 месяца у меня цыкл не меняется,какова вероятность беременности???когда можно будет тест купить чтобы проверить??

возникновение беременности в описанной вами ситуации маловероятно, но, все-таки, возможно. Вам нужно сделать тест на беременность примерно через 4 недели (особенно если будет задержка месячных или если месячные пройдут не как обычно).