05.09.2010 Татьяна спрашивает:

выделения из влагалища и боли в придатках после лечения рака шейки матки

Здравствуйте!Расскажите пожалуйста,у меня после лечения рака шейки матки,без херургического вмешательства,(лечили облучением,химиотерапией и агатом)идут очень обильные вделения из влагалища,напоминают сукровицу.и болят придатки.О чём это говорит?И что делать в таких случаях?мне 27 лет.Лечение прошла 2 месяца назад.Заранее очень вам благодарна за ответ.

Описанные вами симптомы могут указывать на то, что лечение оказалось недостаточно эффективным. Вам следует снова и как можно скорее обратиться к врачу для повторного осмотра.