05.09.2010 наташа спрашивает:

температура на протяжжении месяца

моей маме 54 года ,у нее держится температура от 37 и выше уже на протяжении месяца,есть проблемы по женски ,но гинеколог сказал что ничего страшного ,мазки в норме.есть неприятные ощущения в облости кишечника ,житкий стул,когда раньше в туалет ходила не каждый день ,что нам делать,у нас врачи ненайдут причину

на каком именно уровне держится температура? какие еще симптомы имеются у больной кроме температуры?