05.09.2010 Мариана спрашивает:

Коричневые месячные

после 2 абортов цикл постоянный 26 дней,беспокоят коричневые болезненные месячные,скудные. обследование воспаления нет,мазок чистый,анализы на все гормоны-повышен пролактин.Пролактин понизили до нормальной отметки результата нет…….что делать?

рекомендации относительно дальнейшего лечения может дать только врач гинеколог, которому известны все подробности вашей истории болезни. вам следует продолжить наблюдение и лечение у специалиста. Только по представленным вами данным нельзя сделать никакого заключения относительно причины болезни или возможного лечения.