05.09.2010 Наталья спрашивает:

Как лечить цветной лишай

Как лечить цветной лишай? у меня он уже был я полечилась раствором 1 и 2 потом он прошол кажется я к врачу не обращалась после этого. обычно к весне проявляются признаки его ,но ничего не чешется просто пятнышки. Я их помажу мазью «Кандит» и проходят ,а тут на днях опять заметила может какую нибудь другую мазь или крем по советуете (желательно не вонючую) Благодарю за помощь

самостоятельно лечить лишай без знания точной причины болезни — крайне неэффективно. мы рекомендуем вам обратиться к врачу для осмотра — это сэкономит ваши время и деньги и возможно поможет навсегда избавиться от описанных «пятен».