05.09.2010 Валентина спрашивает:

дизбактериоз более 2 месяцев.

Здравствуйте.моему сыну 4 года.у нас слабый иммунитет,посоветовали пить козье молоко.пили около месяца,потом начались проблемы.после приемов молочных продуктов понос с слизью около 5 раз в день,боли в животе.педиатр запретил давать молочные продукты,перестали,но ничего не меняется.анализов никаких не назначили.назначили эрсефурил 3 раза в день-5 дней;аципол 3 р.-месяц,хилак форте.пьем лекарства почти 2 месяца,улучшений нет.помогите пожалуйста.огромное спасибо.

Для подтверждения статуса дисбактериоза следует сдать анализы. Попросите врача выдать вам направление на этот анализ, а также на копрограмму. После получения результатов анализов станет понятно нуждается ли ребенок в лечении.