05.09.2010 Аанна спрашивает:

Боль вгрудной клетке

6 дней назад у меня резко начала болеть поясница, на следующий день под вечер поднялась температура до 38,5 вызвала врача на дом и здала анализы, на мышиную лихорадку, в том числе и флюроографию, они оказались хорошими и её опровергли, на третий день боль распостранилась по всей спине (поясницу отпустило), стало трудно дышать, появилась отдышка, вся левая сторона болит будто внутри в какой то небольшой круглый орган положили мелкие крошки стекла. С утра начало болеть горло будто стометровку пробежала появился сухой кашель. Состояние на сегоднешний день слабость и боль в левой части груди, к вечеру повышается температура и отдышка, тяжело вздохнуть полной грудью врач пока только посоветовал колоть антибиотик. Чтоже это может быть?

только по представленному вами описанию нет никакой возможности установить причину болезни. вам нужно как можно скорее снова обратиться к врачу для повторного осмотра. Обязательно держите нас в курсе событий.