05.09.2010 Без подписи спрашивает:

планирование беременности после туберкулеза

Здравствуйте!В 2009 году мне поставили диагноз:туберкулез прав.легкого в закрытой форме.Пролечилась.В июне 2010 года перевели в группу клинически излеченных.Через какое время лучше планировать беременность,чтобы минимизировать вред для моего здоровья и здоровья будущего малыша.Мне 30 лет и очень хочется 2-го ребенка.Заранее спасибо.

вы можете планировать новую беременность без риска для вашего будущего ребенка уже сейчас.