05.09.2010 Наталья спрашивает:

каково вероятность беременности?

здравствуйте скажите пожалуйста каково вероятность забеременеть ели последний половой акт был 20,08,2010 цикл у меня 28 дней -30дней месячный наступили с задержкой на 7 дней наелись 29,08,2010г. прошли достаточно быстро всего три дня и очень обильные сейчас я заметила уже два дня меня подташнивает и потягивает низ живота делала тест 2раза показал отрицательный каково вероятность беременности?

если последний половой акт был незащищенным, то беременность возможна. Обязательно повторите тест на беременность через 3 недели.