05.09.2010 Alenochka1 спрашивает:

Эскапел и задержка месячных

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ пожалуйста ПОСЛЕ СЕКСА НЕ ЗАЩИЩЕННОГО(ОН НЕ КОНЧИЛ В МЕНЯ)Я ВЫПИЛА ЭСКАПЕЛ,КАК И НАПИСАНО БЫЛО ,ПРИШЛИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ МЕСЯЧНЫЕ(РАНЬШЕ НА 2 НЕДЕЛИ).ПРИШО ВРЕМЯ ДЛЯ МОИХ НАСТОЯЩИХ МЕСЕЧНЫХ НО ИХ НЕТ(ЗАДЕРЖКА 15 ДНЕЙ)ПРОСТО ПОСЛЕ ЭТОГО ТОЖЕЕ БЫЛ прерванный половой акт.делала много тестов,разных марок,и все отрицательные.может ли это быть беременность,если нет,то когда ждать следующую менструацию?

возникновение беременности в описанной вами ситуации маловероятно. Из-за того что вы приняли Эскапел дата следующих месячных может сместиться на 3-4 недели. Если месячные так и не начнутся в этот период — повторите тест на беременность.