05.09.2010 Екатерина спрашивает:

беременность

подскажите пожалуйста возможна ли беременность, если ХГЧ в крови примерно на 10-й день предполагаемого оплодотворения 1,2 ? базальная температура не ниже 37,2 , до 1-го дня цыкла осталось 3-4 дня. заранее спасибо.

указанные вами уровень ХГЧ слишком низок даже для самого начала беременности, однако, для полной уверенности тест нужно повторить еще раз. До того чтобы оценить информативность БТ нужно знать и ее уровень в первой фазе цикла.