04.09.2010 жанна спрашивает:

бактерии и лейкоциты в моче.

здравствуйте. у меня проблема утрм моча отходит медленно. после опорожнения ощущаю дискомфорт. лейкоциты 2506. бактерии со знаком +.. в течении дня может поднятся температура 37.2. что это,. по геникалогии все нормально. я буду ждать с нетерпением вашего ответа

Только по представленным вами данным нет совершенно никакой возможности понять что именно с вами происходит. обязательно покажите результаты анализов вашему врачу. из того что вы написали можно сделать вывод что у вас все в порядке.