04.09.2010 Катя спрашивает:

народная медицина при гепатите С

Скажите пожалуйста возможно ли вылечиться народными средствами от гепатита С? при условии что диагностировали, его недавно, инфекционист говорит, что заражение произошло 4 месяца назад.И что болезнь вялотекущая, лечение назначит после родов, сейчас срок 20 недель, вот такой способ лечения посоветовали:»http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=3⊂=25960&tid=67946&pg=#26056″ что вы по этому поводу думаете? и ещё вопрос возможно ли грудное вскармливание при этом заболевании? заранее благодарна.

лечение гепатита С народными методами совершенно невозможно, поэтому не обращайте никакого внимания на любые рецепты.
Грудное вскармливание при гепатите С безопасно, однако только в том случае когда кормящая мать не страдает от трещин на сосках.