04.09.2010 Ольга спрашивает:

Цистит

Здравствуйте.Меня беспокоит частое мочеиспускание.Длится это уже 5 лет.Я чувствую себя себя хорошо только в жару.Тогда меня цистит не беспокоит.Очень сильно мерзну в отличие от других.Сильно мерзнут ноги.Из-за этого и бегаю часто в туалет.Также у меня вызывает частое мочеиспускание алкоголь. Я лечилась в больнице.Диагноз — цистит.Но врач меня вообще не вылечил.Также много раз брала без рецепта разные препараты от цистита — тоже безрезультатно.Что подскажете?Спасибо.

Наличие у вас цистита в течение 5 лет весьма сомнительно. более вероятно, что вы страдаете энурезом. изучите наши рекомендации в статье Недержание мочи (энурез) у мужчин и женщин и обратитесь к урологу для повторного осмотра и лечения.