04.09.2010 Денис спрашивает:

Вопрос

Здраствуйте ещё раз, по предыдущему вопросу о инфильтративном туберкулезе легких вы сказали что он лечиться минимум 6 месяцев, а моей девушке назначили 2-3 месяца курса лечения, это врачебная ошибка или они просто не хотят говорить правду?и хотел бы уточнить что у неё (инфильтративный туберкулез левого лёгкого пятно около 2см )

нет никакой ошибки нет. Первый курс лечения назначают на 2-3 месяца, а затем, в случае необходимости лечение продолжают еще до 6 месяцев. ваши врачи все делают правильно.