04.09.2010 Шоира спрашивает:

лечение крапивницы

У меня более 5 лет крапивница. утром и вечером высыпает по всему телу. После принятия «диазолина» или «зодака» исчезает. У сына 10 лет аналогично. Сдавала анализы, лечилась от лямблий, держала диету — бесполезно. Сейчас в положении — не вредно ли это для плода, можно ли дальше принимать указанные препараты.

данные препараты противопоказаны во время беременности и вам следует прекратить их прием как можно скорее.