04.09.2010 светлана спрашивает:

сумамед при беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 33-недели, узи показало маловодие, при этом ктг плохое, всю беременность плохой мазок 4 степини , молочница, перенатолог назначил, актовигин и АНТИБИОТИК СУМАМЕД, ПРИ ЭТОМ У МЕНЯ КАРДИОГРАММА ПОКАЗАЛА СИНУСОВУЮ АРИТМИЮ С ЧАСТОТОЙ 66-82,+ У МЕНЯ ПРОЛАПС МЕТРАЛЬНОГО КЛАПАНА 1 СТ, стоит принимать или посоветоваться с врачем?

насколько можно понять из вашего письма лекарства вам назначил врач. Мы не можем оценить его целесообразность, так как не располагаем данными о вашей истории болезни, однако, если у вас нет оснований не доверять специалисту, назначившему вам лечение — пройдите курс