04.09.2010 Вика спрашивает:

Незащищенный половой акт был в 1 день месячных

Здравствуйте! Цикл обычно регулярный, но в прошлый цикл мы уехали из города и я забыла таблетки (регулон), пила их только неделю, а потом от отмены начались месячные. Следующий цикл был нормальный, снова начались месячные, но в 1 день (уже после начала выделений) был половой акт, после этого почти сразу выделения прекратились и уже неделю их нет. Могла ли я забаременеть, если да, то почему? И когда теперь сделать тест?

возникновение беременности в описанной вами ситуации маловероятно, но все-таки возможно из-за того что очень редко овуляция происходит и во время менструации. см. Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла.
тест нужно сделать не ранее чем через 5 недель после полового акта.