04.09.2010 анна спрашивает:

последствия прививки??

вчера нам поставили две прививки акдс и опв,вечером поднялась температура 38,дали нурофен сбилась до 37.ночью была рвота и опять поднялась температура 38.Сегодня с утра иемпература 37 и опять один раз вырвало,ничего не ест только пьет.Нам 18 месяцев,что это реакция на прививки?как дальше поступить?

описанные вами симптомы могут быть реакцией на АКДС. о том как поступить в таком случае см. Подготовка к вакцинации и уход за ребенком после прививки.