09.04.2009 Леся спрашивает:

Что делать когда в мозке обнаружены хламидии

Была задержка 5 дней , после чего начались мажущие выделения темно коричневатого цвета . Сделала тест отрицательный Сдала мазок обнаружились гардеролла, дрожжи , хламидии, лейкоциты в большом количестве. Сделала узи правый яичник немного увеличенный.

Здравствуйте
все данные указывают на то, что вы страдаете инфекционным поражением половых органов (вульво-вагинит + оофорит) смешанной этиологии, которое, по всей видимости и вызвало подобные кровотечения.
Рекомендуем обратиться к врачу гинекологу для назначения комплексного лечения. Ни в коем случае не пытайтесь лечиться самостоятельно.
До полного выздоровления лучше пользоваться методами предохранения, так как инфекция половых путей может негативно сказаться на развитии беременности.