03.09.2010 аня спрашивает:

вы пишите что не один из описанных мною симптомов не рассматриваетсякак серьезный пизнак беременности,но как я поняла 100 процентов что я не беременна нет? а от чего могут быть головные боли? просто у меня практически никогда не болела голова..а тут уже как 5 -й день болит и кружится… читала в интернете что на раннем сроке у многих кружится голова…

головная боль и головокружение является неоспоримым признаком беременности только в телесериалах. В повседневной практике доверять нужно только результатам теста на беременность и УЗИ