03.09.2010 дарья спрашивает:

как помочь ребёнку с поносом и боли в промежности

у дочьки и мужа сначала была рвота с поносом(температуры нет и небыло) у мужа всё нормально стало на следующей день,а у дочьки досих пор понос светлого цвета(моча тоже светлая) я сначала думала из за молочных продуктов но сегодня ничего молочного не довала но стул всё равно светлый,а ещё она жалуеться,когда ходит в туалет ,что у неё болит где промежность (дочьке 3 года).Весной она болела и стул тоже был такойже,но быстро нармолизовался. Что это может быть? и что делать,к какому врачу обращаться?

Ребенок и ваш муж могли перенести отравление. в таком случае нужно понаблюдать за ребенком в течение нескольких дней. Если, на сегодня, в понедельник, состояние ребенка не улучшилось — покажите его врачу для сдачи анализов.