03.09.2010 Вика спрашивает:

какова возможность что я забеременела?

Здравствуйте,мне 20 лет!3 недели назад была попытка полового акта,молодой человек просто вошел вменя не до конца и вышел!потом очень боялась,сделала тесты все отрицательные!а сейчас задержка 5 дней!до этого я отдыхала на море 3 недели,2 недели назад приехала!что мне делать,подскажите?очень волнуюсь!еще болит поясница….

если весь половой акт ограничился только коротким проникновением то, вероятность наличия беременности очень и очень низкая. Вам не стоит так паниковать и переживать.
подробнее о возможных причинах задержки и о том, что нужно делать по этому поводу читайте в статье: Задержка менструации (месячных): причины и лечение