03.09.2010 Оксана спрашивает:

Дисбактериоз у ребенка 6.мес.

Здравствуйте! После сдачи анализа у малыша 5.5 мес. выявили дисбактериоз третьей стадии и сделали такой вывод: 1.Уменьшен.кол-во лактобактерий <10^6, 2.Наличие гр.p.Candida albic.2-10^5, 3.Выдел. Citrobacter. Ребенок находится на грудном вскармливании. Стул 2-3 р.в день желто-зеленый со слизью почти месяц. На щечках иногда проявление аллергии. Не могли бы Вы порекомендовать лечение? Заранее благодарна.

Мы не можем прописать вам лечение, это выходит за рамки интернет-консультации. ребенок получает исключительно грудное молоко или ГВ + докорм ? как ребенок набирает вес?