03.09.2010 аня спрашивает:

может ли быть температура на раннем сроке беременности?

на 2 недели(если я беременна) пошли месячные с 3 днями задержки,на 3 недели беременности ,головные боли(головокружение)они уже неделю , и сегодня измерила температуру тела (не базальную) а обычную ,она 37 С.Могу я быть беременная? И на раннем сроке может повысится температура тела до 37?это показатель беременности?

Ни один из описанных вами симптомов, в том числе и температура до 37 С не может рассматриваться как серьезный признак беременности.
во время беременности допускается только прием парацетамола, однако и это лекарство нужно принимать только в случае крайне необходимости.