03.09.2010 Ноунейм спрашивает:

ЧТо делать если забеременеет

В половой жизни относительно не давно, детей иметь еще рано. Если вдруг моя партнерша забеременеет, что нужно предпринять. Распишите пожалуйста подробнее на разных неделях. Повешу себе на стену)) заранее спасибо.

будьте серьезнее. развитие беременности просто не нужно допускать, так как после ее возникновения можно сделать только аборт.
все рекомендации по поводу предохранения см в статье Контрацепция для подростков