03.09.2010 Денис спрашивает:

Вопрос

Я со своей девушой пошли проходить флюрографию у меня нормально а у неё выявили инфильтративный туберкулез легких сейчас в больнице проходить курс лечения. Может ли этот вид туберкулёза вылечиться совсем и второй вопрос : надо ли после лечения уже дома в повседневной жизни дальше принимать препараты?

конечно эта форма туберкулеза может быть полностью излечена. Лечение будет длительным, не менее 6 месяцев, но после его окончания вашей девушке больше не нужно будет принимать лекарств.