03.09.2010 Кристина спрашивает:

Беремена ли я?

Здравствуйте, у меня с моим парнем был не защищеный половой акт, где то после 3-4 дней месячных, он в меня не кончил но потом мы продолжили, я решила выпить постинор но выпила его позже чем через 72 часа, после приема через несколько дней начались месячные шли дней пять потом начались коричневые выделения и идут уже несколько дней, что это?может ли быть внематочная или обычная беременость?=(

наличие беременности в описанной вами ситуации маловероятно. продолжайте наблюдать за выделениями и если они станут более обильными или продлятся еще более 7 дней — обратитесь к врачу.
Для того чтобы полностью исключить беременность сделайте тест на беременность примерно через 5 недель после полового акта.