03.09.2010 ирина спрашивает:

анализи

сделали ребенку анализи получается такая картина.получается делали анализ кровы у детской больници выходит такой результат гемоглобин 113 еретроцити 0.88 лейкоцити 6.3 еозинофили 4 палочкоядорни 6 сегментоядерни 47 лимфоцит 43 шое 13 етот анализ был сделан 10.08.10 а вот другой результат которий был сделан 02.09.10гемоглобин 104 еретроцити 4.03 лейкоцити 6.8 шое 9 паличкоядерни 5 сегментоядерни 21 еозинофили 3 лимфоцити 65 моноцити 6. ето нормально чтот сегментноядерних на много меньше норми а лимфоцитов больше норми. а еще забыла написать колъоровий показник в первом аналезе 0.88 а во втором 0.77.между прочем анализи делались в разних местах

по какому поводу вы решили сдать анализы? какие симптомы были у ребенка? сколько лет ребенку?