03.09.2010 Света спрашивает:

гинекология

Здравствуйте. Мне 14 лет. Месячные идут 4-6 дней очень обилиные алого цвета со сгустками, а через ДВЕ НЕДЕЛИ 1-3 дня какая-то коричневая мазня, через две недели опять начинаются обильные месячные и т.д. Такое происходит уже около трех месяцев. Подскажите пожалуста, что это может быть и что мне делать?

Подобный характер месячных наблюдается у многих молодых девушек с еще не стабилизировавший менструальным циклом. Когда у вас впервые появилась менструация?