03.09.2010 Elena спрашивает:

Беременность

Здравствуйте.Могла ли я забеременеть так:последние месячные начались 18 августа.»но на УЗИ врачи сказали что месячные не прошли»так вот половой акт был 26 или 27 августа мы не предохранялись я была сверху а муж как сказал сдержался и не кончил но на туалетной видно было то что он правда кончил.могла ли я забеременеть и то что у меня ещё кисозное изменение яичников?Заранее спасибо!

ввиду того что половой акт был не защищенным вы могли забеременеть. Это довольно маловероятно, но все-таки возможно.