03.09.2010 Elena спрашивает:

Кистозные изминения

Здравствуйте!у меня Кистозное изменение яичников объём яичников 15см в кубе.Дня 3 назад болел левый бок ну так не слабо а вчера вечером не с того не с сего как заболел низ живота врача не вызывала легла спать!что это может быть и что делать может быть посоветуете какие ни будь таблетки попить мой врач в отпуске и никто ни чего не говорит!!Большое Спасибо!

Только по представленному вами описанию совершенно невозможно определить причину болей в животе. Если боли повторятся — обязательно обратитесь к врачу и сделайте узи органов малого таза. Мы не можем прописать вам никакого лечения. Лечение вам может назначить только ваш врач.