02.09.2010 анна спрашивает:

заразилась ли я уреаплазмой?

здравствуйте. мой молодой человек сдавал анализы на венерические заболевания. все анализы показали-НЕ ОБНАРУЖЕНО.уреаплазма в том числе была написана что не обнаружено.Но ему еще делали на уреаплазму еще какой-то анализ(наверно на антибиотики) и там было написано что уреаплазма 10 в 4 степени и подбор антибиотиков не требуется.ВОПРОС- ЗАРАЖЕН ОН УРЕАПЛАЗМОЙ? ЕСЛИ ГДЕ ВСЕ АНАЛИЗЫ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО НЕ ОБНАРУЖЕНО.ИЛИ ВСЕ ТАКИ 10 В 4 СТЕПЕНИ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОН БОЛЕН?мы спим без презерватива,смогла ли я заразиться от него тоглда уреаплазмой????за ранее,спасибо за ответ

у нас нет никакой возможности точно ответить на ваш вопрос, так как мы не знаем, какие точно анализы сдавал ваш молодой человек. если можете уточнить название анализов и их точные результаты.