02.09.2010 Инна спрашивает:

Спасибо за ответ. Нам назначили : 1.Виброцил; 2.Промывать нос подсоленой водой; 3.Синуслифт в нос; 4.УВЧ и УФО на г/пазухи и еще антибиотик цефтриоксон 5 дней по 1,0 х 2р/д. Колем 2 -й день. Вчера температура держалась целый день, а сегодня поднялась на вечер до 38,5. Нормально ли это, если колем антибиотик? или температура не должна уже подниматься?

вам назначили правильное лечение. сколько дней ребенок уже принимает антибиотик?