02.09.2010 Аноним спрашивает:

Беременность или нет?

Мы с парнем занимались сексом.Сначала это был наш первый секс и он был без презирватива.Парень не кончал в меня,но его сперма попала мне на половые губы.После того как он сходил в душ,помылся и вытер все там,мы занялись 2 половым актом так-же без предохранения.Он так-же не кончал в меня и так же немного попало на половые губы.Далее секс был с презервативом.Есть ли вероятность беременности или нет?

да, вы могли забеременеть. если еще не поздно примите меры срочной контрацепции и впредь используете методы контрацепции