02.09.2010 Nastya спрашивает:

Кровь при мастурбации и изменившиеся месячные

16 лет. мастурбировала на клиторе и во влагалище, когда мастурбировала во влагалище пошла кровь, точнее кровь с полупрозрачной жидкостью, получилась розовая субстанция. что это может быть? после этого, недели через 2, у меня начались месячные, раньше выделения были обильные и были сильные боли в животе, а сейчас выделений мало, с чем это может быть связанно? и может ли это быть связанно с мастурбацией? (менструальный цикл ещё не устоялся)

появление розовых или кровянистых выделений во время мастурбации связано с тем, что вы раните слизистую влагалища.
Изменения характера менструации скорее всего, как вы сами предположили, носят возрастной характер, и не могут быть связаны с мастурбацией.