02.09.2010 юлия спрашивает:

мокрый кашель у ребенка

ребенку 3 месяца,2 недели назад переехали из россии(северной части)в арабские эмираты(дубай)климат 100% влажности.уже неделю длится отхаркивающийся кашель,без температуры,хороший аппетит,активный..что делать?может ли быть из за резкой смены климата?местный врач сказ не лечить,прописала витамины для иммунитета..оч переживаю,подскажите.спс

Появление кашля может быть вызвано переменой климата. Следуйте рекомендациям врача. Если кашель не прекратится в течение последующих 2 недель, или если вы заметите повышение температуры — снова покажите ребенка врачу.