02.09.2010 Оля спрашивает:

Белые кашеобразные выделения: как лечить?

Мне 22 года. С 10 лет (я была ещё девственницей ) у меня белые кашеобразные выделения. Никаких болей, зуда и запаха нет. Начинаются дней через 5 после месячных и до начала месячнх. Болезней никаких небыло и у гениколога не была. Месячные идут нормально. Иногда бывает задержка максимум 5 дней. Что это может быть??? Как это вылечить??? Я хочу забеременеть. Не помешают ли эти выделения ???

Только по описанию выделений нельзя ничего сказать о их причине, однако в вашем случае выделения скорее всего являются физиологическими. перед тем как планировать беременность обязательно пройдите обследование у гинеколога.