02.09.2010 Валерий спрашивает:

урология-венерология

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, в следующей ситуации: у меня повторяются несколько раз в день как-бы «позывы к мочепусканию, как бы позывы пульсирующиеся до головки пениса и обратно, не больно ,не жгет, просто неприятные ощущения, у венеролога был на осмотре,сдал мазки,кровь, все в норме. Что это может быть? может надо детально на что то провериться, а может надо к урологу? спасибо.

сколько вам лет? как давно это у вас наблюдается? сколько длится один приступ?