02.09.2010 Ольга спрашивает:

Дискомфорт во рту

С весны у меня дискомфорт нижней челюсти и под языком. Была у 2 раза у стоматолога:они говорят,что с их стороны ничего нет. Лоры поставили фаринго-ларинго-микоз.Пролечилась.Сдала контрольный соскоб.Грибок не обнаружили после лечения.А во рту продолжается такое состояние.Лор посолветовал сходить к парадонтологу, может быть нарушена флора во рту. По вашему мнению,что это такое может быть?

Только по представленному описанию совершенно невозможно определить причину болезни. Постарайтесь подробнее описать что вы чувствуете.