02.09.2010 анна спрашивает:

могу ли я быть беременна?

был прерванный половой акт.была задержка 3 дня.тест показал отрицательным.за 3 дня до месячных болела пясница,за день до месячных заболело сильно внизу живота, я выпила ношпу.вечером начались месячные и болело внизу живота( у меня всегда болит живот в первый день)месячные как мне кажется идут не так сильно как раньше.и в эти дни ужасно болит ,можно сказать даже кружится голова..где лоб,затылок,и глаза… еще во время месячных я заболела,начался насморк сильный.может это из-за этого болит ? но насморк уже почти проходит а голова кружится до сих пор.ПОДСКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА?иногда как будто подташнивает

наличие беременности не может быть исключено, поэтому чтобы окончательно решить этот вопрос — сделайте тест на беременность примерно через 4 недели после полового акта.