02.09.2010 Алексей спрашивает:

бурчит в животе

здраствуйте,мне 16 лет.У меня сильно бурчит в животе и это мне мешает учится.Стаю на учете у гастонтреролага но не помогает не чуть что то.Особенно сильно к часикам 10утра если я утром только пью чай,если плотно позавтракать то позднее.Так же после еды.Коротко говоря очень часто только по разному.

урчание в животе — это нормальный признак того что желудок пуст, поэтому, чтобы уменьшить урчание старайтесь хорошо завтракать и съедать что-то после 10.30-11 .