02.09.2010 Самира спрашивает:

Грибки

Моей дочери 3года,вопрос такой дело в том что у моей дочери в облости попки и пиписки поевились сильные покраснения,как ожоги,постоянно зудит,и аокруг поевляются прищики с белой головкой,ей больно писеть, у неё там горит.И еше у неё на попки где анальное месте появилась как маленький кусочек мясо,мягкое на ощюпь,красного цвета. помогите что это такое, и к какому врачу можно обратится.

Обязательно покажите ребенка врачу педиатру. До обращения к врачу ограничьте лечение только гигиеной пораженной кожи теплой водой с мылом + крем с ланолином. см. Все о дерматитах у детей и их лечении